Tapies u.a, Antoni Repères Nr. 18 Cahiers d'art Contemporain. Mit 3 (2 im Stein signierten)
View More Items in Beer Drinkware & SteinsRelated Beer Drinkware & Steins
More Items in Beer Drinkware & Steins
View MoreRecommended Breweriana & Beer Collectibles
Tapies u.a, Antoni
Repères Nr. 18 Cahiers d'art Contemporain. Mit 3 (2 im Stein signierten) Lithographien von Antoni Tapiés. Paris, Lelong, (1984). 4°. OBrosch.
Eine Lithographie als Umschlag und zwei herausnehmbare Arbeiten mit Mittelfalz. - Dabei: Jahreskarte Galerie Maeght Lelong 1986 mit plattensignierter Lithographie von Tapies. - Derriere Le Miroir. 179 - 1969.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping