UMBERTO LILLONI Strada sul Generoso, 1968
UMBERTO LILLONI
1898-1980
Strada sul Generoso, 1968
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte
Autentica e numero archivio su fotografia
PROVENIENZA
Galleria Nuovo Vertice, Roma
Collezione privata, Milano
1898-1980
Strada sul Generoso, 1968
Olio su tela
cm. 40x50
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Galleria Nuovo Vertice, Roma
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping