Verheyen Jan Hendrik, Scorcio di una strada di Utrecht
firmato e datato 1838 sul muretto in basso a sinistra, olio su tavola, W. 31,5 - H. 39,5 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping