Mario Schifano Senza Titolo, 1974/78 - Sep 29, 2022 | Area Casa D'aste In Milano

MARIO SCHIFANO Senza titolo, 1974/78

item-135722788=1
item-135722788=2
MARIO SCHIFANO
1934-1998
Senza titolo, 1974/78
Tecnica mista su carta
cm. 100x70
Firma al fronte
Autentica su fotografia
PUBBLICAZIONI
Mario Schifano B/IV°, opere su carta 1955-1998
al numero 74-78/176
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
  • 25%

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €2,000

Item located in Abbiategrasso, Milano, it

Area Casa D'Aste

Area Casa D'Aste

Italy, Italy36 Followers