LOTTO DI 3 PLACCHE
in maiolica policroma Raff Le Arti manifattura siciliana degli anni 50.h cm 25 x 22/h cm 25 x 25 /h cm 21 x 25
- 25%
LOTTO DI 3 PLACCHE
Estimate €100 - €200
Item located in Palermo, Italia, itSee Policy for Shipping