Lotto Di Cinque Scatole Di Ordini Vari - Nov 16, 2016 | Wannenes - Art Auction In Italy

LOTTO DI CINQUE SCATOLE DI ORDINI VARI

item-48830966=1
in materiali e forme diverse- usure, alcune lacerazioni e mancanze ai bordi, graffi, chiusure da rettificare
Misura massima, cm 6X30,5X15,5
FIVE DIFFERENT BOXES FOR MEDALS- WEAR, DAMAGES AND LOSSES (5)
  • 27%

Estimate €50 - €100
Starting Price €50

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,187 Followers