CHINE ou VIETNAM - XIXe siècle
COUPELLE à décor d'un dignitaire Porcelaine et bleu sous couverte Marque au-dessous D. 17 cm
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping