CHINE - XIXe siècle
CACHE-POT à décor de papillons parmi les chrysanthèmes Emaux cloisonnés sur cuivre doré, monture européenne en bronze ciselé et doré à motifs de blasons H. totale 33 cm - L. 40 cm Plusieurs chocs sur la panse
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €400 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping