CHINE - XIXe siècle
VASE balustre à décor de dames de cour dans un jardin Porcelaine et émaux polychromes H. 44 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping