CHINE - Fin XIXe siècle
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Famille Rose Home & Décor
VASE à décor d'une scène de palais Porcelaine et émaux polychrome de la famille rose H. 46 cm Restauration sur la lèvre
- 28.8%
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping