Conjunto De 3 Piezas En Cobre Repujado, S.xx Compuesto Por: 2 Bandejas Y 1 Tetera - Oct 27, 2022 | La Independencia Casa De Subastas & Anticuario In Cundinamarca

Conjunto de 3 piezas en cobre repujado, S.XX Compuesto por: 2 bandejas y 1 tetera

item-138088953=1
item-138088953=2
item-138088953=3
Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
  • 20%

Estimate COP 950,000 - COP 1,140,000
Starting Price COP 950,000

Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, co
Offers In-House Shipping