Conjunto de 3 piezas en cobre repujado, S.XX Compuesto por: 2 bandejas y 1 tetera
Buen estado de conservacion. Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 950,000 - COP 1,140,000
Item located in Bogotá D.C., Cundinamarca, coOffers In-House Shipping