Pareja De Sillas Espanolas En Madera Tallada Y Mimbre, S. Xix - May 23, 2024 | La Independencia Casa De Subastas & Anticuario In Bogota

Pareja de sillas espanolas en madera tallada y mimbre, S. XIX

item-177308922=1
Medidas: 109 x 60 x 48 cm
Buen estado de conservacion.
Coleccion privada.
  • 20%

Estimate COP 2,000,000 - COP 2,400,000
Starting Price COP 2,000,000

Item located in Bogota D.C., Bogota, co