PICASSO, D'APRÈS - JEUNE FEMME DE MAJORQUE
Pablo Picasso Sale History
View Price Results for Pablo PicassoRecommended Items
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après
Jeune femme de Majorque
Callichromie sur papier. Signé dans la planche en bas à gauche
59 x 46 cm
Indication au dos : Figurant dans les collections sociétiques a été achevée dans les Ateliers des Iles le 15 Octobre 1954. Le nombre d'épreuves est limité à 550 toutes numérotées et paraphées par le graveur.
Jeune femme de Majorque
59 x 46 cm
- 25% up to €500,000.00
- 25% above €500,000.00
Estimate €800 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in ANTIBES, Alpes-Maritimes, frSee Policy for Shipping