IMPORTANT BACCHUS ASSIS, XVIIIe SIÈCLE en bois sculpté et redoré coiffé d'une
IMPORTANT BACCHUS ASSIS, XVIIIe SIÈCLE en bois sculpté et redoré coiffé d'une guirlande de pampres, portant une coupe de vin dans une main, dans l'autre une grappe de raisins. (Usures à la dorure, fentes et quelques manques) A 18th century seated Bacchus, sculpted and gilded wood 108 CM • 42,5 IN.
- 26% up to €500,000.00
- 21% up to €3,000,000.00
- 14% above €3,000,000.00
Estimate €2,000 - €4,000
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Specialiste