Omega Seamaster 120 Montre Bracelet D'homme En Acier, Circa 1968, Boitier De Forme Tonneau. Cadran - Dec 13, 2022 | Art Research Paris In Paris

OMEGA SEAMASTER 120 Montre bracelet d'homme en acier, circa 1968, boitier de forme tonneau. Cadran

OMEGA: OMEGA CONSTELLATION DAY-DATE. REF. 168.045-368.845. VERS 1970 Montre bracelet en acier. BOITIER : tonneau. Fond vissé. Lunette cannelée. CADRAN : argenté avec index bâton appliqu&#
2022OMEGASee Sold Price
OMEGA: OMEGA SEAMASTER. REF. 2576-14. DÉBUT DES ANNÉES 50 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond. Fond vissé. CADRAN : argenté deux tons avec index flèche, graduation minu
2022OMEGASee Sold Price
OMEGA: OMEGA ANNEES 30 Montre bracelet en acier sur cuir d'époque Art Déco. BOITIER : rectangulaire curvex. CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, petite
2022OMEGASee Sold Price
FRANCK MULLER: FRANCK MULLER COLOR DREAMS REF. 5850 SC. Montre bracelet en acier avec cadran coloré sur cuir. BOITIER : tonneau curvex avec fond plein vissé. CADRAN : argenté et guilloché rayonna
2022FRANCK MULLERSee Sold Price
OMEGA: OMEGA SPEEDMASTER MARK 4.5. REF.176.0012. VERS 1975 Montre bracelet en acier avec chronographe et jour/date. BOITIER : tonneau. Lunette bakélite noire avec graduation tachymétrique. Inté
2022OMEGASee Sold Price
ROGER DUBUIS: ROGER DUBUIS EXCALIBUR ESSENTIALS JOAILLERIE Montre bracelet en acier et diamants sur satin. BOITIER : rond avec fond vissé saphir lunette crenelée sertie de diamants. CADRAN : blanc avec in
2022ROGER DUBUISSee Sold Price
OMEGA - Modèle Constellation: MONTRE d'HOMME Le bracelet en acier, cadran à index Mise à l'heure par poussoir sur la droite du boitierMarques d'usuresRéférence 1210/202
2022OMEGA - Modèle ConstellationSee Sold Price
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE ANNEES 40 Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond avec belles anses. CADRAN : "pie-pan" cuivré avec index appliqués et peints chemin de fer et aiguilles
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
ƒƒCHOPARD: ƒƒCHOPARD LUNA D'ORO Montre bracelet en acier sur cuir. BOITIER : rond godronné en acier avec lunette or. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints, chemin de fer et phases/
2022ƒƒCHOPARDSee Sold Price
2022OMEGASee Sold Price
2022CARTIERSee Sold Price

item-141486563=1
OMEGA SEAMASTER 120
Montre bracelet d'homme en acier, circa 1968, boitier de forme tonneau. Cadran noir, minuterie blanche, aiguilles bâtons tritium et index lumineux avec matière luminescente, indication de la date à trois heures. Lunette tournante bi-directionnelle index. Fond vissé en acier signé Omega référence 135.027. Mouvement mécanique Omega calibre 601, numéroté 26667105. Bracelet en cuir.
Mouvement fonctionnel lors de l'expertise.
A stainless steel mechanical movement wristwatch, c. 1968.
Diamètre 37 mm
  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €1,800 - €2,000
Starting Price €1,400
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers