TUDOR MINI-SUB. REF. 73090. VERS 1992 Montre bracelet
Rolex Sale History
View Price Results for RolexRecommended Items
TUDOR
MINI-SUB. REF. 73090.
VERS 1992
Montre bracelet de plongée en acier.
BOITIER: rond avec couronne et fond vissés, signés Rolex. Lunette noire tournante bidirectionnelle.
CADRAN : noir avec index peints. Guichet dateur et seconde centrale.
MOUVEMENT : automatique.
BRACELET : acier avec boucle déployante Tudor.
Signée et numerotée B423148.
DIAM: 33 mm.
A stainless steel self winding diving watch by Tudor, from the 90's.
MINI-SUB. REF. 73090.
VERS 1992
MOUVEMENT : automatique.
Signée et numerotée B423148.
DIAM: 33 mm.
- 30% up to €60,000.00
- 25% up to €1,200,000.00
- 17% above €1,200,000.00
Estimate €1,000 - €1,500
10 bidders are watching this item.
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping