Rizzo Willy, Tavolo Basso Con Vano Contenitore - Dec 16, 2022 | Cambi Casa D'aste In Ge

Rizzo Willy, Tavolo basso con vano contenitore

VICO MAGISTRETTI Tavolo basso: VICO MAGISTRETTI Produzione Italiana anni ’70 Tavolo basso con superfice in vetro specchiato, piano rettangolare con vano centrale contenitore (difetti). cm 132 x 82,5 Alt. cm 34.
2021VICO MAGISTRETTI Tavolo bassoSee Sold Price
Willy Rizzo,: Tavolo basso girevole con pozzetto mod. TRG. Struttura in legno laminato, metallo e acciaio spazzolato. Prod. Atelier Willy Rizzo, Italia, 1970 ca. cm 127x36
2021Willy Rizzo,See Sold Price
Willy Rizzo,: Tavolo basso girevole con pozzetto mod. TRG. Struttura in legno laminato, metallo e acciaio spazzolato. Prod. Atelier Willy Rizzo, Italia, 1970 ca. cm 127x36, Bibliografia Catalogo originale
2020Willy Rizzo,See Sold Price
Gianni Moscatelli: Tavolo basso mod. M/666 con struttura in metallo cromato e legno. Vano contenitore centrale. Piano in vetro., Prod. Arredamenti Fumagalli, Italia, 1970 ca., W. 112 - H. 37 Cm, Bibliografia, Catalogo d
2022Gianni MoscatelliSee Sold Price
RIZZO WILLY: Tavolo in radica con profili in ottone.Anni '70cm 78x102
2016RIZZO WILLYSee Sold Price
WILLY RIZZO(ATTRIB. A): Tavolo bar. Legno laccato ottone, radica con finitura a poliestere, cristallo molato. 1970 ca. cm 40x100x100, aperto, 40x100x135 A BAR CENTER TABLE ATTRIBUTED TO W. RIZZO Ottime condizioni. permangono
2020WILLY RIZZO(ATTRIB. A)See Sold Price
Max Ingrand,: Tavolo basso con sostegni in ottone e piano in vetro. Prod. Fontana Arte, Italia, 1950 ca. cm 101x45x50, Bibliografia E. Paoli, Quaderni di Vitrum n° 8, Specchiere e specchi pp. 7-8; F. Deboni, Fon
2021Max Ingrand,See Sold Price
Arredi da Villa Neuffer,: Tavolo basso con struttura in legno naturale e legno laccato. Piano in marmo Selezionate da Franco Albini per gli arredi di Villa Neuffer a Ispra. Prod. Italia, 1940 ca. cm 120x51
2017Arredi da Villa Neuffer,See Sold Price

item-142265586=1
Struttura in legno laminato e ottone nichelato., Prod. Italia, 1970 ca., Cm 120X120X34
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €1,000 - €2,000
Starting Price €1,000
13 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,440 Followers