Tavolo Basso Con Vano Bar Contenitore Con Struttura E - Feb 18, 2021 | Cambi Casa D'aste In Italy

Tavolo basso con vano bar contenitore con struttura e

Gianni Moscatelli: Tavolo basso mod. M/666 con struttura in metallo cromato e legno. Vano contenitore centrale. Piano in vetro., Prod. Arredamenti Fumagalli, Italia, 1970 ca., W. 112 - H. 37 Cm, Bibliografia, Catalogo d
2022Gianni MoscatelliSee Sold Price
Silvio Cavatorta,: Tavolo basso con struttura e piano in legno. Prod. Italia, 1950 ca. cm 44x41x53
2020Silvio Cavatorta,See Sold Price
Gianfranco Frattini: Tavolo basso con struttura, cassetti e sostegni in legno., Prod. Bernini, Italia, 1950 ca., W. 140 - D. 53 - H. 39 Cm, Bibliografia, Domus n. 401, aprile 1963.
2022Gianfranco FrattiniSee Sold Price
Melchiorre Bega,: Tavolo basso con struttura in legno e piano in vetro. dettagli in ottone. Prod. Italia, 1950 ca. cm 72x42
2019Melchiorre Bega,See Sold Price
Roger Capron: Tavolo basso con struttura in legno e piano in ceramica., Prod. Francia, 1970 ca., W. 97 - D. 68 - H. 28 Cm
2022Roger CapronSee Sold Price
Arredi da Villa Neuffer,: Tavolo basso con struttura in legno naturale e legno laccato. Piano in marmo Selezionate da Franco Albini per gli arredi di Villa Neuffer a Ispra. Prod. Italia, 1940 ca. cm 120x51
2017Arredi da Villa Neuffer,See Sold Price
Pietro Chiesa,: Tavolo basso con struttura in vetro molato e legno laccato. Prod. Fontana Arte, Italia, 1940 ca. cm 58x52
2019Pietro Chiesa,See Sold Price
Tito Agnoli,: Tavolo basso con struttura in legno laccato e piano in cristallo colorato. Prod. Cinova, Italia, 1970 ca. cm 117x20
2021Tito Agnoli,See Sold Price
ISA,: Tavolo basso con struttura in metallo laccato e piano in legno. Etichetta originale. Prod. ISA, Italia, 1950 ca. cm 52x52x37
2019ISA,See Sold Price
VICO MAGISTRETTI Tavolo basso: VICO MAGISTRETTI Produzione Italiana anni ’70 Tavolo basso con superfice in vetro specchiato, piano rettangolare con vano centrale contenitore (difetti). cm 132 x 82,5 Alt. cm 34.
2021VICO MAGISTRETTI Tavolo bassoSee Sold Price
Poul Kjaerholm,: Tavolo basso mod. PK61 con struttura in acciaio e piano in marmo. Prod. Danimarca, 1970 ca. cm 80x80x32
2018Poul Kjaerholm,See Sold Price

item-97268190=1
item-97268190=2
Prod. Italia, 1970 ca. cm 140x85x45
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250
3 bidders are watching this item.

Item located in Genova, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,467 Followers