Vaso in porcellana policroma con decoro di
Vaso in porcellana policroma con decoro di guerrieri a rilievo, marcato alla base, famiglia Nera, Cina sec.XIX
h.cm.43
h.cm.43
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping