Claude Leveque (né En 1953) Seasons In The Abyss, 2013 Photographie En Couleurs Signée... - Mar 08, 2023 | Bonhams In

item-146754587=1
Claude LEVEQUE (Né en 1953)
SEASONS IN THE ABYSS, 2013
Photographie en couleurs
Signée, datée et numérotée 8/15
Accompagné d'un ouvrage et de son emboîtage d'origine
Manuela, éditeur, Allemagne
15 x 20 cm
This lot is subject to the following lot symbols: AR
AR Goods subject to Artists Resale Right Additional Premium.
  • 27.5% up to €25,000.00
  • 26% up to €700,000.00
  • 20% above €700,000.00

Estimate €150 - €250
Starting Price €120

Item located in Paris, , fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,250 Followers