LENOX, Servizio piatti modello ”Autumn”
Lenox Sale History
View Price Results for LenoxRecommended Items
LENOX
Produzione Stati Uniti XX secolo
Servizio piatti modello ”Autumn” in porcellana bianca decorata con frutti policromi composto da 68 pezzi così suddiviso: 24 piatti piani, 12 piatti fondi, 12 piatti frutta, una zuppiera, un’insalatiera, una salsiera con piatto, due piatti da portata ovali, una zuccheriera, 12 tazze caffé con piattino.
- 25%
Estimate €1,000 - €1,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping