ARTE DELLA TAVOLA 2023-03-18 Auction - 208 Price Results - Benedetto Trionfante Auction House in Italy

Palermo, Italy, Italy

ARTE DELLA TAVOLA

Ceramiche, cristalli ed oggetti d'arte
Lot Number: Lowest
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, 4 oggetti: MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Una raccolta di 4 oggetti così suddivisa: un ménage olio-aceto in argento con bottiglie in cristallo intagliato, 2 saliere con cucchiaini in argento con
0160: MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, 4 oggettiEst. €1,000-€1,200
MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Due legumiere: MANIFATTURA INGLESE DEL XX SECOLO Due legumiere ovali in old Sheffield di diversa dimensione.
0162: MANIFATTURA INGLESE XX SECOLO, Due legumiereEst. €150-€180