École De La Fin Du Xixe Siãˆcle - Femme Tenant Un Masque - Mar 25, 2023 | Carvajal In France

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXE SIÈCLE - FEMME TENANT UN MASQUE

item-148759745=1
item-148759745=2
Ecole de la fin du XIXème siècle Femme tenant un masqueAquarelle sur papier. Signé en haut à droite et dédiasse à Mme Valette26,5 x 17 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €90

Item located in Antibes, FRANCE, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,426 Followers