UMBERTO MASCAGNI, Sei sedie in legno
Umberto Mascagni Sale History
View Price Results for Umberto MascagniRecommended Items
UMBERTO MASCAGNI
Produzione Italia 1950 ca.
Sei sedie in legno rivestite in skai nei toni crema e nero, metallo dorato, spalliera ovale, gambe coniche rivestite in pelle. Difetti alle gambe.
cm Alt. 43 Alt. 95.
SIX WOODEN CHAIRS BY U. MASCAGNI.
Produzione Italia 1950 ca.
cm Alt. 43 Alt. 95.
- 25%
Estimate €300 - €350
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping