GRUPPO DI DODICI SCATOLE PORTA-TE' IN ARGENTO,
INGHILTERRA E OLANDA, XIX-XX SECOLO
di forme e dimensioni differenti; difetti
Dimensione massima alt. cm 13,5, larg. cm 12; peso totale gr 2200
A GROUP OF TWELVE SILVER TEA-CADDIES, ENGLAND AND NETHERLANDS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (12)
- 35%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Milano, ITALY, itSee Policy for Shipping