Gruppo Di Dodici Scatole Porta-te' In Argento, - Jul 05, 2023 | Wannenes - Art Auction In Italy

GRUPPO DI DODICI SCATOLE PORTA-TE' IN ARGENTO,

item-155846080=1
item-155846080=2
INGHILTERRA E OLANDA, XIX-XX SECOLO
di forme e dimensioni differenti; difetti
Dimensione massima alt. cm 13,5, larg. cm 12; peso totale gr 2200
A GROUP OF TWELVE SILVER TEA-CADDIES, ENGLAND AND NETHERLANDS, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS (12)
  • 35%

Estimate €900 - €1,200
Starting Price €900

Item located in Milano, ITALY, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,208 Followers