AUGUSTO ROMANO (ATTRIB. A)
Augusto Romano Sale History
View Price Results for Augusto RomanoRecommended Items
Coppia di poltrone. Multistrato curvato e impiallacciato, corda intrecciata. Italia anni '40.
cm 80x112x65
A SETTEE ATTRIBUTED TO A. ROMANO
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Vernice con lievi mancanze. Corde con piccole rotture.
cm 80x112x65
- 35%
AUGUSTO ROMANO (ATTRIB. A)
Estimate €600 - €800
4 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design