Signierte Hereke Seiden-Gebetsbrücke
Türkei. Seide auf Seide. Feine Knüpfung. Auf cremefarbenem Fond passig geschweifte Nische mit großer Ampel und Vasenmotiven. Umlaufend breite, dunkelblaue Bordüre aus Rosettenblüten. Sign.; 84 cm x 54 cm.
A signed Turkey Hereke silk rug.
- 30.95%
Estimate €180 - €360
3 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping