Marmeladendose Mit Einem Schmetterling Frankreich, Paris, - Sep 07, 2023 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

MARMELADENDOSE MIT EINEM SCHMETTERLING Frankreich, Paris,

Related Decorative Objects

More Items in Decorative Objects

View More

Recommended Home & Décor

View More
item-159345892=1
MARMELADENDOSE MIT EINEM SCHMETTERLING Frankreich, Paris, Meister Jerome Asselin, um 1810 Silber, getrieben. H. 12,5 cm, 198 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Auf der Wandung Ligaturmonogramm 'ASE'. Min. Oberflaechenkratzer, min. gedellt.
  • 33%

Estimate €300 - €600
Starting Price €300

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers