MARMELADENDOSE MIT EINEM SCHMETTERLING Frankreich, Paris,
View More Items in Decorative ObjectsRelated Decorative Objects
More Items in Decorative Objects
View MoreRecommended Home & Décor
MARMELADENDOSE MIT EINEM SCHMETTERLING Frankreich, Paris, Meister Jerome Asselin, um 1810 Silber, getrieben. H. 12,5 cm, 198 g. Punziert mit Garantie- und Meistermarken. Auf der Wandung Ligaturmonogramm 'ASE'. Min. Oberflaechenkratzer, min. gedellt.
- 33%
Estimate €300 - €600
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping