MANIFATTURA DELL' ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO, Brocca
MANIFATTURA DELL' ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO
Brocca in ceramica smaltata e decorata (usure e filature).
cm Alt. 22.
cm Alt. 22.
- 25%
Estimate €180 - €200
Item located in Palermo, Sicilia, itSee Policy for Shipping