Manifattura Dell' Italia Centrale Del Xix Secolo, Brocca - Sep 20, 2023 | Benedetto Trionfante Auction House In Sicilia

MANIFATTURA DELL' ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO, Brocca

item-160836909=1
item-160836909=2
MANIFATTURA DELL' ITALIA CENTRALE DEL XIX SECOLO
Brocca in ceramica smaltata e decorata (usure e filature).
cm Alt. 22.
  • 25%

Estimate €180 - €200
Starting Price €70

Item located in Palermo, Sicilia, it