Plateau Et Boîte Couverte En Argent 800 °/°°. Travail Étranger - Oct 05, 2023 | Bonhams In Avenue Hoche

Plateau et boîte couverte en argent 800 °/°°. Travail étranger

item-161938421=1

Le plateau de forme rectangulaire à décor gravé d'un sage dans un jardin et d'inscriptions de sourates du Coran, la boîte à décor ciselé de rosaces
Dim. du plateau: 34 x 24 cm
Poids: 1136 g
Nous joignons un pot couvert en métal ciselé.

A silver oriental tray and a silver box, together with a silver plate covered pot.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Paris, Avenue Hoche, fr

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,493 Followers