Plateau et boîte couverte en argent 800 °/°°. Travail étranger
Le plateau de forme rectangulaire à décor gravé d'un sage dans un jardin et d'inscriptions de sourates du Coran, la boîte à décor ciselé de rosaces
Dim. du plateau: 34 x 24 cm
Poids: 1136 g
Nous joignons un pot couvert en métal ciselé.
A silver oriental tray and a silver box, together with a silver plate covered pot.
Dim. du plateau: 34 x 24 cm
Poids: 1136 g
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Paris, Avenue Hoche, frSee Policy for Shipping