Marzio Cecchi Divano Mod. Serpente - Oct 18, 2023 | Cambi Casa D'aste In Milano

Marzio Cecchi Divano mod. Serpente

item-162330881=1
item-162330881=3
Diciannove moduli con struttura in metallo e rivestimenti in pelle. Etichetta metallica originale. Prototipo con certificato di autenticità. Prod. Studio Most, Italia, 1969. Diciannove moduli con struttura in metallo e rivestimenti in pelle. Etichetta metallica originale. Prototipo. Certificato di autenticità. Prod. Studio Most, Italia, 1969.
Il divano si presenta complessivamente in ottime condizioni con lievi segni del tempo ai rivestimenti in pelle che presentano alcuni segni di usura. Non evidenziamo mancanze o rotture evidenti. https://www.dropbox.com/sh/6lv4lvw8c4wkjpl/AACWmY8rOIkJAOK8lOTJvJE_a?dl=0
Dimensions
75 x 640 x 80 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €10,000 - €20,000
Starting Price €10,000
33 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,438 Followers