Marzio Cecchi Divano mod. Serpente
Marzio Cecchi Sale History
View Price Results for Marzio CecchiRecommended Items
Diciannove moduli con struttura in metallo e rivestimenti in pelle. Etichetta metallica originale. Prototipo con certificato di autenticità. Prod. Studio Most, Italia, 1969. Diciannove moduli con struttura in metallo e rivestimenti in pelle. Etichetta metallica originale. Prototipo. Certificato di autenticità. Prod. Studio Most, Italia, 1969.
Il divano si presenta complessivamente in ottime condizioni con lievi segni del tempo ai rivestimenti in pelle che presentano alcuni segni di usura. Non evidenziamo mancanze o rotture evidenti. https://www.dropbox.com/sh/6lv4lvw8c4wkjpl/AACWmY8rOIkJAOK8lOTJvJE_a?dl=0
Dimensions
75 x 640 x 80 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €10,000 - €20,000
33 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping