Pendule en bronze doré et marbre blanc. Style Louis XVI, 19e siècle
A décor d'une femme et d'un angelot tenant une guirlande de fleurs.
(Accidents au marbre).
Verguld brons en wit marmeren klok. Lodewijk XVI stijl, 19e eeuw.
Gilt bronze and white marble clock. Louis XVI style, 19th century.
H.44 cm L.35 cm P.17 cm
(Accidents au marbre).
H.44 cm L.35 cm P.17 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, Belgium, ukSee Policy for Shipping