Pendule En Bronze Doré. Epoque Restauration, 19e Siècle - Nov 06, 2023 | Bonhams In Belgium

Pendule en bronze doré. Epoque Restauration, 19e siècle

item-163712911=1

A décor de fontaines aux lions et surmonté de deux colombes au bord d'un vase.
(Patine abimée).

Verguld bronzen klok. Restauratieperiode, 19e eeuw.

Gilt bronze clock. Restoration period, 19th century.

H.36 cm L.27 cm P.10 cm
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Brussels, Belgium, uk

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,090 Followers