Albert Halle - May 18, 2013 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Albert Halle

item-17262362=1
Albert Halle
Albert Halle
Albert Halle Schönburg 1844 - 1896 Düsseldorf Crevettenfischer an der holländischen Küste. Öl auf Holz. Unten links signiert ''A. Halle'', verso nachträglich (?) bez. Gerahmt. 19 x 32 cm

Albert Halle Schönburg 1844 - 1896 Düsseldorf Crevettenfischer an der holländischen Küste. Öl auf Holz. Unten links signiert "A. Halle", verso nachträglich (?) bez. Gerahmt. 19 x 32 cm
  • 30%

Albert Halle

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers