Albert Halle
Albert Halle Schönburg 1844 - 1896 Düsseldorf Crevettenfischer an der holländischen Küste. Öl auf Holz. Unten links signiert ''A. Halle'', verso nachträglich (?) bez. Gerahmt. 19 x 32 cm
Albert Halle Schönburg 1844 - 1896 Düsseldorf Crevettenfischer an der holländischen Küste. Öl auf Holz. Unten links signiert "A. Halle", verso nachträglich (?) bez. Gerahmt. 19 x 32 cm
- 30%
Albert Halle
Estimate €500 - €600
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping