Eeckhout - May 18, 2013 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

item-17262364=1
Eeckhout
Eeckhout
Jacobus Josephus Eeckhout Antwerpen 1793 - 1861 Paris Am Scheveninger Strand. 1839. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert ''J.J. Eeckhout 1839.''. Gerahmt. 24 x 30,7 cm

Jacobus Josephus Eeckhout Antwerpen 1793 - 1861 Paris Am Scheveninger Strand. 1839. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert "J.J. Eeckhout 1839.". Gerahmt. 24 x 30,7 cm
  • 30%

Eeckhout

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers