Eeckhout
Jacobus Josephus Eeckhout Antwerpen 1793 - 1861 Paris Am Scheveninger Strand. 1839. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert ''J.J. Eeckhout 1839.''. Gerahmt. 24 x 30,7 cm
Jacobus Josephus Eeckhout Antwerpen 1793 - 1861 Paris Am Scheveninger Strand. 1839. Öl auf Holz. Unten links signiert und datiert "J.J. Eeckhout 1839.". Gerahmt. 24 x 30,7 cm
- 30%
Eeckhout
Estimate €800 - €1,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping