Kühe auf der Weide Götzelman
Eduard Götzelmann Wien 1830 - 1903 ebd. Kühe auf der Weide. Öl auf Holz. Unten rechts rot signiert ''''E. Götzelmann. Auf der Rückseite bez. Klebeetikett ''Kühe auf der Weide''. Gerahmt. 20,5 x 37 cm
Eduard Götzelmann Wien 1830 - 1903 ebd. Kühe auf der Weide. Öl auf Holz. Unten rechts rot signiert ""E. Götzelmann. Auf der Rückseite bez. Klebeetikett "Kühe auf der Weide". Gerahmt. 20,5 x 37 cm
- 30%
Kühe auf der Weide Götzelman
Estimate €600 - €800
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping