Kühe Auf Der Weide Götzelman - May 18, 2013 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Kühe auf der Weide Götzelman

item-17262366=1
Kühe auf der Weide Götzelman
Kühe auf der Weide Götzelman
Eduard Götzelmann Wien 1830 - 1903 ebd. Kühe auf der Weide. Öl auf Holz. Unten rechts rot signiert ''''E. Götzelmann. Auf der Rückseite bez. Klebeetikett ''Kühe auf der Weide''. Gerahmt. 20,5 x 37 cm

Eduard Götzelmann Wien 1830 - 1903 ebd. Kühe auf der Weide. Öl auf Holz. Unten rechts rot signiert ""E. Götzelmann. Auf der Rückseite bez. Klebeetikett "Kühe auf der Weide". Gerahmt. 20,5 x 37 cm
  • 30%

Kühe auf der Weide Götzelman

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Heilbronn, Germany1,364 Followers