LIVE8
Antiker Porzellan Löffel Blau Weiß, Zwiebelmuster, 18. Jh., handgefertigt, Länge ca. 22cm, Breite ca. 4,5cm, minim. best. Sammlerstück
Interne Nummer A0171400527
- 3%
Historischer Porzellanlöffel
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE