Porzellanfigur Wanderndes Pärchen Auction

LIVE9
item-172726291=1
item-172726291=2
item-172726291=3
item-172726291=4
item-172726291=5
item-172726291=6
item-172726291=7
Porzellanfigur wanderndes Pärchen

Porzellanfigur wanderndes Pärchen Porzellanmalerei Karl Richard Klemm im Meissen-Stil,
farbige Bemalung, partiell Goldfond Goldspitzenbordüren, Goldstaffage, Höhe ca. 23cm, Breite ca. 16cm, Tiefe ca. 12,5cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0170500021

  • 3%

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €25
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Konvolut div Porzellan Kuchen Platten: Konvolut Porzellan Kuchenplatten, 5 Stk. versch. Marken, Größen, alle unbest. Interne Nr. A0161100027
Mar 08, 2024Konvolut div Porzellan Kuchen Platten
KPM Porzellan Teller Walter Scheel: KPM Berlin Teller Walter Scheel Serie Köpfe unserer Zeit, Design Ole Jensen Goldrand, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0161100028
Mar 08, 2024KPM Porzellan Teller Walter Scheel
Antike Rosenthal Sauciere: Antike Rosenthal Sauciere Stempel 1867, Breite ca. 21cm, unbestoßen Interne Nummer A0160300005
Live NowAntike Rosenthal Sauciere
XL Rosenthal Urnenvase: XL Rosenthal Urnenvase, Höhe ca. 36cm, Ø Öffnung oben ca. 10cm, unbest., Vitrinenobjekt Interne Nr. A0160300200
Live NowXL Rosenthal Urnenvase
Rosenthal XL Vase B. Wiinblad: Rosenthal XL Bodenvase Design Björn Wiinblad Motiv Zauberflöte1968, Maße ca. 37,5 cm hoch, Breite ca. 33,5 cm, Tiefe ca. 14,5 cm, hoher, vierseitiger Korpus über spindelförmigem Grundriss,
Mar 08, 2024Rosenthal XL Vase B. Wiinblad
Antike KPM Saliere: Antike KPM Porzellan Saliere, blaue Unterbodenglasur, Zeptermarke Buchstabe U (1920) Maße ca. 13,5 x 13,5 x 8,5cm, unbest. Sammlerstück Interne Nr. A0171400041
Mar 08, 2024Antike KPM Saliere
Antikes KPM Berlin Konfektblatt: KPM Berlin Schale Blattschale mit Blumendekor, Bodenmarke unterglasurblaues Zepter, roter Reichsapfel rechts neben KPM Marke (1962 - 1992), Dekor polychrome Blumenmalerei, Blüten, Insekt,
Mar 08, 2024Antikes KPM Berlin Konfektblatt
Antike Herend Blattschale: Herend Porzellan Blattschale
Mar 08, 2024Antike Herend Blattschale
XXL 110 tlg. Hutschenreuther Service: XXL 110 tlg. Hutschenreuther Service, Dekor Zwiebelmuster, unbest. Interne Nr. A0170300007
Mar 08, 2024XXL 110 tlg. Hutschenreuther Service
36-teiliges Service Portmeirion Pomona: 36-teiliges Konvolut Service Portmeirion "Pomona" (Göttin der Baumfrüchte), bestehend aus Speise- und Suppenteller, Frühstücksteller, Müslischalen, Kaffeebecher 0,28L, Platten, Schalen, versch.
Mar 08, 202436-teiliges Service Portmeirion Pomona
Hutschenreuther Drache: Hutschenreuther Kaffee Service rose Drache - Modell exklusiv, 6 Personen, bestehend aus 6x Kafeetasse + Untertasse, 6x Kuchenteller, Kaffeekanne, 2x Kerzenhalter, alle Teile unbest. Interne Nr.
Live NowHutschenreuther Drache
Melitta Pop Art Service: Melitta Pop Art Service Serie Budapest für 5 Personen, alle Teile unbest., minim Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170400005
Live NowMelitta Pop Art Service
Antikes chin. Teeservice: Antikes chin. Teeservice, bestehend aus 1x Kanne, 5 x Tasse, 6 x Untertasse, Milchkännchen und Zuckertopf, alle Teile unbest. Interne Nr. A0171300201
Live NowAntikes chin. Teeservice
Maria Weiss Service: Maria Weiss Service 46.- teilig Interne Nummer A0171400200
Mar 08, 2024Maria Weiss Service
Meissen XL Service Zwiebelmuster: XL Meissen Rest Service Dekor Zwiebelmuster versch. Jahrzehnte, 1. - 3. Wahl, alle Teile unbest. Interne Nr. A0171400446
Mar 08, 2024Meissen XL Service Zwiebelmuster