Carlo Bugatti. Tavolo basso
Carlo Bugatti Sale History
View Price Results for Carlo BugattiRecommended Items
Struttura in legno ebanizzato, rivestimenti in pergamena decorata. Dettagli in peltro e rame sbalzato.Prod. Bugatti, Italia, 1900 ca.
Il lotto si presenta complessivamente in buone condizioni con lievi segni del tempo alla struttura in legno e alla pergamena come visibile in foto. Piccole mancanze al peltro https://www.dropbox.com/scl/fo/q2u1w8syy3nvy4o80uby6/h?rlkey=ixhyt4kuskjpxcdr40biapzuf&dl=0
Dimensions
53 x 45 x 45 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Carlo Bugatti. Tavolo basso
Estimate €3,000 - €5,000
37 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping