GIACOMO BENEVELLI
Gaetano Missaglia Sale History
View Price Results for Gaetano MissagliaRecommended Items
Pannello luminoso mod. Arabesco. Legno laccato, acciaio traforato. Produzione Gaetano Missaglia, 1967 ca.
cm 98,5x98,5x8,5
A LIGHT PANEL BY G. BENEVELLI
Buone condizioni generali. Righe, graffi, normali segni di usura. Lievi mancanze alla vernice.
cm 98,5x98,5x8,5
A LIGHT PANEL BY G. BENEVELLI
- 35%
GIACOMO BENEVELLI
Estimate €3,000 - €4,000
12 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design