Siegfried Neuenhausen
Siegfried Neuenhausen Sale History
View Price Results for Siegfried NeuenhausenRecommended Items
(Geb. 1931 Dormagen. Tätig in Hannover)
Komposition mit Hut, Arztkittel, Hammer und Vogel
Farblithographie/Velin, 1992. Sign., dat. und nummeriert 69/100. Blatt 33,7 cm x 24 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper, 1992. Hand-signed, dated and numbered 69/100.
- 30.95%
Siegfried Neuenhausen
Estimate €280 - €560
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping