Siegfried Neuenhausen - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Siegfried Neuenhausen

Siegfried Neuenhausen Sale History

View Price Results for Siegfried Neuenhausen

item-175000250=1
Siegfried Neuenhausen
Siegfried Neuenhausen
(Geb. 1931 Dormagen. Tätig in Hannover)
Komposition mit Hut, Arztkittel, Hammer und Vogel
Farblithographie/Velin, 1992. Sign., dat. und nummeriert 69/100. Blatt 33,7 cm x 24 cm. Rahmen.
Lithograph in colours on wove paper, 1992. Hand-signed, dated and numbered 69/100.
  • 30.95%

Siegfried Neuenhausen

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers