Paar Rokoko-Wandspiegel
Gegenstücke. Holz, geschnitzt, gefasst und versilbert. Kartuschenförmige, asymmetrisch angelegte, umlaufend profilierte Spiegelrahmung aus gestreckten, gegeneinander gestellten Voluten und reliefierten Blüten. 55 cm x 34 cm.
A pair of French silvered wood Rococo mirrors.
Frankreich. 19. Jh.
Frankreich. 19. Jh.
- 30.95%
Paar Rokoko-Wandspiegel
Estimate €500 - €1,000
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping