Paar Rokoko-wandspiegel - May 03, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Paar Rokoko-Wandspiegel

item-175050601=1
Paar Rokoko-Wandspiegel
Paar Rokoko-Wandspiegel
Gegenstücke. Holz, geschnitzt, gefasst und versilbert. Kartuschenförmige, asymmetrisch angelegte, umlaufend profilierte Spiegelrahmung aus gestreckten, gegeneinander gestellten Voluten und reliefierten Blüten. 55 cm x 34 cm.
A pair of French silvered wood Rococo mirrors.
Frankreich. 19. Jh.
  • 30.95%

Paar Rokoko-Wandspiegel

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers