A Silver Cross of Merit with CrownSilberne Ausführung, beidseitig rot emailliert (vereinzelt kleine unauffällige Chips), an der Schmalseite des Zylinders zwei kleine Löcher, Bandring gepunzt (undeutlich), separat anbei ein Dreiecksband. Im originalen, silbern bedruckten Verleihungsetui (berieben), rs. datiert "1915". Partiell leicht beschädigt, Altersspuren.Condition: II
- 34.5%
A Silver Cross of Merit with Crown
Estimate €160 - €320
Starting Price
€160
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE