LIVE33
A textile saddle part for NCOs of the Garde du CorpsStern des Hohen Ordens vom Schwarzen Adler in Stoffstickerei auf roter Tuchunterlage, eingefasst von silberner, schwarz durchzogener Tresse. Rückseitig die braune Lederunterlage mit Riemen. Trage- und Altersspuren. Selten.Condition: II
- 34.5%
A textile saddle part for NCOs of the Garde du Corps
Estimate €280 - €560
Live bidding started at 4:00 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles until 1918
Grasbrunn / Munich, Munich, DE