Renato Natali (Livorno, 1883 - 1979) - Livorno - Zona industriale, 1908 ca.
Olio su tavola, cm. 18,5x27. Firma in basso a destra.? Sul verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno. Certificato di provenienza Galleria d'Arte Athena, Livorno.
- 30%
Estimate €1,200 - €2,000
Item located in Florence, Italy, itOffers In-House Shipping