Two belt drums for MG 08/15 in transport boxStahl, geprägt, braungrün lackiert (berieben, Rostspuren), weiß auflackierte Nummer "4915", seitlich der Schriftzug "Feuer! Kurbel hoch", Mechanik beweglich. Im nummerngleichen feldgrauen Holzkasten mit eisernem Tragegriff, oben am Deckel weiß auflackiert die Nummer "4915", innen der blaue Tintenstempel "Parkettfabrik München / Lincke & Co." (Hersteller). Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße 43x17x23 cm.Condition: II
- 34.5%
Two belt drums for MG 08/15 in transport box
Estimate €1,100 - €2,200
Starting Price
€1,100
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE
Related Drums
More Items in Drums
View MoreRecommended Musical Instruments
View MoreRelated Searches