Two MG-cartridge boxesFeldgrau lackierter Kasten aus Eisenblech (berieben, Rostspuren), auf dem Deckel weiß beschriftet "I.R.180 / M.G.K.2" (Infanterie-Regiment Nr. 180/ MG-Kompanie Nr. 2), darin Schussgurt mit ca. 250 Dekopatronen (altes Sammleretikett "MG. 08"). Dazu ein größerer Patronenkasten aus feldgrau lackiertem Eisenblech, ohne Inhalt. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Maße 37x9x17 cm und 38x19x18 cm.Condition: II
- 34.5%
Two MG-cartridge boxes
Estimate €350 - €700
Starting Price
€340
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Fine Antique and Modern Firearms, Part I
Grasbrunn / Munich, Munich, DE