Two cases for replacement locks for an MG 08
Two cases for replacement locks for an MG 08Stahl, feldgrau lackiert (dunkle Patina, berieben, Rostspuren, teils narbig), ungestempelt. Jeweils Scharnierdeckel mit intaktem, gefedertem Schließmechanismus. Ohne Inhalt. Anhängend altes Sammleretikett. Gebrauchs- und Altersspuren. Maße je 17x17x5 cm.Condition: II - III
- 34.5%
Estimate €400 - €800
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping