(Tätig 20./21. Jh.)Sitzender Elefant mit erhobenem RüsselBronze, in graugrünen Tönen patiniert. H. 43,5 cm.Contemporary animal sculptor active 20th/21st C.; Grey green patinated bronze elephant.
- 30.95%
Zeitgenössischer Tierbildhauer
Estimate €240 - €480
Starting Price
€240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE