Loetz Sale History
View Price Results for LoetzRecommended Items
ATTRIBUE A JOHANN LOETZ (1880-1940)
Vase en pâte de verre et monture en étain de Van Hauten, circa 1900
A décor de fleurs incisées.
La monture à décor de feuillages, signée.
Glazen pasteivaas en tinnen montuur door Van Hauten, circa 1900.
Vase in pâte de verre and pewter mount by Van Hauten, circa 1900.
H.26 cm
A décor de fleurs incisées.
H.26 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping